• 4 июня 2016, суббота
  • Зеленоград, Центральная площадь, д.1, Парк Победы

Детская гонка на самокатах "Спешу быть здоровым" 4 июня 2016 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2881 день назад
4 июня 2016 c 16:00 до 17:30
Зеленоград
Центральная площадь, д.1, Парк Победы

Спортивно-досуговое мероприятие для детей от 5 до 10 лет включительно в рамках Фестиваля "Детства и добрососедства" 4 июня 2016 года. Организаторы: Клуб Беговел Зеленоград, КЦ Зеленоград. Партнер мероприятия м-н "ДЕКАТЛОН ЗЕЛЕНОГРАД"

Соревнование для детей на самокатах. 

Возрастные категории участников:

I категория — дети 5-6 лет

II категория — дети 7-8 лет

III категория — дети 9-10 лет

Родительская гонка на самокатах 18+ 

Принять участие в соревнованиях может каждый желающий. Для этого вам необходимо пройти регистрацию через сервис TimePad по ссылке в группе vk/com/runbikekids с 30 мая по 3 июня.

Список зарегистрированных заранее участников будет опубликован накануне гонки в официальной группе ВКонтакте Клуба "Беговел Зеленоград" vk/com/runbikekids

Регистрация также возможна на месте проведения соревнования с 15-30 до 16-30. Регистрируются все участники гонки включая участников гонки для родителей. Гонка продлится с 16-00 до 17-30.

На время гонки организаторами предоставляются детские и взрослые самокаты на прокат. Самокаты предоставлены партнером мероприятия магазином "ДЕКАТЛОН ЗЕЛЕНОГРАД"

ВНИМАНИЕ! Те кто не прошел регистрацию и не получил стартовый номер к старту допущены не будут!

Победителей и призеров ждут ценные призы от партнеров мероприятия — м-на ДЕКАТЛОН ЗЕЛЕНОГРАД (гипермаркет спортивных товаров) и Компании БАСКОН ГРУПП (конструкторы Brictek 6+)

Торжественное награждение состоится с 17-30 до 18-00 на сцене Фестиваля "Детства и добрососедства"

Ждем вас на старте!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше